БЛОГИ

Дорогие друзья,



Мы предоставляем Вашему вниманию платформу блогов, посвященную взаимоотношениям религии и государства в Израиле, проблемам религиозной свободы и гражданского равноправия.  

В данном разделе публикуются авторские материалы блогеров. Целью этой платформы является предоставление голоса различным мнениям, бытующим в нашем обществе, по проблемам взаимодействия религии и государства. Позиция ассоциации ХИДУШ может не совпадать с мнением авторов.

Напоминаем, что наша платформа не задается целью пропагандировать ни религию, ни ее отсутствие.

РЕЛИГИОЗНАЯ СВОБОДА – это базисное гражданское право каждого человека на свободу религиозных или атеистических воззрений. Подробнее с нашей позицией по вопросам религии и гражданского равноправия можно ознакомиться здесь.

Мы приветствуем размещение достоверной информации, подкрепленной проверенными данными и компетентными источниками, и выражаем глубокую признательность всем, кому небезразлично положение  религии и сохранение гражданских прав в нашей стране. Приглашаем Вас высказать свое мнение, заявить свою позицию, поднять волнующие Вас вопросы на тему религии и общества.


СПИСОК БЛОГГЕРОВ:

 
 



 


Для связи с ассоциацией ХИДУШ:

חדו''ש לחופש דת ושוויון
רח' האומן 24, ירושלים 9342115
טל.: 077-5304131
פקס: 077-5304130
דוא''ל: hiddushr@gmail.com
אתר (עברית): http://www.hiddush.org.il/